Восток тело тонкое. Азиатская диета для здоровья и идеальной фигуры

Восток тело тонкое. Азиатская диета для здоровья и идеальной фигуры



Восток - это тонкое тело. Азиатские диеты для крепкого здоровья и идеальной фигуры.
Задумывались ли вы когда-нибудь над следующим вопросом: "Что такого есть на Востоке, что делает его таким особенным?". И "Почему первое, что бросается в глаза по прибытии на Восток, - это огромное количество истощенных, подвижных и абсолютно уморительных людей?". В чем секрет этого феномена? Все дело в особом климате или географическом положении, генетике или физиологии? Никогда, нет.
Сами азиаты считают, что секрет молодости, здоровья и стройной фигуры кроется в азиатской кухне. Благодаря сочетанию правильного питания и очень активного образа жизни они живут дольше (например, в Китае самое большое на планете количество людей старше 100 лет), выглядят намного моложе своего биологического возраста и выглядят стройнее.
Никто не оспаривает тот факт, что здоровая пища должна быть вкусной, безвредной, доставлять удовольствие, а иногда и восторг. Поэтому именно азиатская кухня учит нас лечить и омолаживать свой организм с помощью еды.
Возьмем, к примеру, японскую женщину. Их стройные, точеные фигуры напоминают изящные статуэтки из слоновой кости. Они кажутся неопределенными, так как совершенно невозможно определить их возраст.
Секрет азиатской кухни еще и в том, что азиаты считают себя одаренными кулинарами и называют себя целителями, потому что предпочитают лечиться едой, а не лекарствами. И в этом есть свое рациональное зерно, ведь блюда азиатской кухни не только вкусны и оригинальны, но и полезны. Многие травы и специи использовались в кулинарных рецептах на протяжении веков.
Сегодня, когда здоровый образ жизни все чаще ассоциируется со счастьем и карьерным ростом, азиатская кухня завоевывает поклонников и последователей в разных странах мира.
Как грибы после дождя, растут рестораны традиционной восточной кухни в Европе, Америке и Африке, и наша страна не является исключением. Многие азиатские шеф-повара работают в самых фешенебельных ресторанах и отелях мира.
Это неудивительно, ведь азиатская кухня издавна ассоциируется с правильно сбалансированным питанием. Не секрет, что почти все диетологи в один голос советуют людям сократить потребление продуктов, содержащих животные жиры, холестерин, сахар и соль. Они рекомендуют отдавать предпочтение продуктам, которые традиционно до сих пор составляют основу азиатской кухни, таким как рис, рыба, многочисленные морепродукты, овощи и соя. И это очень верно. Посмотрите на азиатских женщин - они считают, что в их организме много холестерина и жира, и на самом деле не употребляют мясо. Но их меню богато злаками, зеленью, овощами и фруктами и содержит очень много клетчатки и пищевых волокон. Именно эти продукты отличаются низкой калорийностью и обеспечивают необходимое насыщение. Отсюда и поразительная внешность восточных женщин. В сочетании с регулярной физической активностью азиатская кухня дарит прекрасный цвет лица, идеально гладкую кожу, стройность и ловкость, а следовательно, жизнерадостность, уверенность и обаяние.
Если вы хотите быть такой же стройной, как японки, жить так же долго, как китаянки, иметь идеальное здоровье и прекрасную внешность, обладать огромной энергией, чтобы сделать карьеру или просто улучшить свою жизнь, эта книга для вас. В ней не только тщательно собраны и представлены лучшие рецепты из вьетнамской, тайской, корейской, китайской и японской кухни, но и даны практические рекомендации по естественному снижению веса. Рецепты в книге очень просты. Однако даже если у вас есть проблемы с выбором восточных продуктов, специй и приправ, не стоит отказываться от возможности попробовать эти экзотические блюда. Используйте свою кулинарную изобретательность и прибегайте к импровизации. Не бойтесь вносить изменения и экспериментировать на кухне.
И не думайте, как считают многие европейцы, что азиатская кухня слишком сложна или недоступна, потому что в ней отсутствуют некоторые элементы. Напротив, существует множество блюд, которые можно сделать более изысканными с помощью наших продуктов и приправ.
Главное - это очень здоровая концепция азиатской кухни.
Так что дерзайте и наслаждайтесь едой!



Быстрая сырная диета

18.01.2023 14:02:31

Gordey Bespalov

Быстрая сырная диета.
Diet Fast Weight Loss Free Снизить вес с помощью риса отзывы.
Быстрая сырная диета.
- Диета Аллена Карра и похудение легким способом - Диета при лечении витилиго - Диета для похудения Рецепты и упражнения Пришло время похудеть - Можно ходить в солярий во время менструации - Снижение веса sdfasaksd1230132 - Боевая яблочная диета - Обучение диетологов в Москве - Строгая диета при язве желудка или как похудеть - Книга о диете Бо Менталя - Диета для спортсменов - Быстрое сыр...

Читать весь текст

10 популярных летних суперфудов на завтрак обед и ужин

18.01.2023 13:51:20

Matvey Shmelyov

10 популярных летних суперпродуктов на завтрак, обед и ужин.
Лови момент, пока твоя любимая ягода не исчезла! Черешня и чернослив содержат антиоксиданты антоцианы, которые укрепляют сердце и снижают риск развития хронических сердечных заболеваний. Также нельзя пропустить чашечку сытного мороженого с холодными ягодами.
Спаржа.
Сезон: 4 мая - 7 мая.
Спаржа - это натуральный пребиотик. Другими словами, его клетчатка питает полезные пробиотические бактерии в нашем кишечнике и помогает сбалансиро...

Читать весь текст

Артроз суставов

16.01.2023 8:48:51

Losev

Артроз суставов.
Артроз - это заболевание, характеризующееся постепенным разрушением суставов вследствие прогрессирования дегенеративных изменений в тканях. По данным ВОЗ, от 10 до 1 человека на Земле сталкиваются с этой проблемой. Риск развития достигает примерно 50% в 30 лет и 70% к 80-90 годам.
Основная информация.
Артроз - это хронический, длительный процесс, который поражает только суставы. По мере ее прогрессирования происходят дистрофические и дегенеративные изменения и вспомогательных...

Читать весь текст